Красноярск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Металлочерепица 173
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлочерепица


Металлочерепица может быть изготовлена под заказ в любых длинах, не выходящих за пределы ограничений, установленных производителем.
Такой вариант позволяет избежать нахлестов на кровельных скатах, тем самым увеличивая герметичность, а следовательно, надежность всего покрытия. Однако, если металлочерепицу в стандартных длинах можно рассчитать, купить и отгрузить в течение одного дня, то заказную продукцию приходится ждать. Срок поставки может составлять от недели до нескольких месяцев, в зависимости от производителя и наличия необходимого сырья (металла) на производстве.

Цена за квадратный метр металлочерепицы главным образом зависит от толщины стали и типа покрытия. На сегодняшний день разница в цене между импортными и отечественными производителями при прочих равных (в одном и том же покрытии) измеряется в нескольких рублях. Качество тоже не сильно различается.

Однако цена за квадратный метр – это еще далеко не все. Любая кровля – это целая конструкция, в которую помимо основного покрытия входят множество дополнительных элементов (конек, ендова, карнизная планка, планка примыкания, ветровая планка), каждый из которых должен быть установлен на определенном участке кровли, в противном случае вся система просто не будет выполнять свои функции.

Поэтому при покупке металло черепицы необходимо делать выбор, основываясь не на цене за квадратный метр, указанной в рекламе, а на стоимости всего комплекта в целом.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлочерепица" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Красноярская Кровельная Компания
Автор: Александр Кузнецов
Добавлено: 18.02.2014 07:17

Город:

Красноярск
Тел: (391)292-44-03



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: